5.00

Центр здоровья животных

просп. Октября, 97, Уфа 
Контактные данные
Адрес
просп. Октября, 97, УфаНа карте
Район
Телефоны
Время работы
Сегодня четверг, 06:25, Центр здоровья животных откроется в 10:00.
ЧТ
10:00 - 22:00
Показать полный график
Страницы в социальных сетях
Отзывы - Центр здоровья животных
Средняя оценка —5.0 / 5 баллов
Отлично5
2
Хорошо4
0
Приемлемо3
0
Плохо2
0
Ужасно1
0

Нам важно ваше мнение

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Анастасия
— отзыв за апрель 2025
В этой клинике нам почистили зубы собаке и наблюдали у гастроэнтеролога. Врачи — профи, оборудование — на высоте.
Ксения
— отзыв за апрель 2025
Собакам и их хозяевам тут точно понравится! Особенно впечатляют услуги по уходу для крупных собак.
Центр здоровья животных на карте
просп. Октября, 97, Уфа
Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться
Центр здоровья животных расположен по адресу: просп. Октября, 97, Уфа
Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Как связаться с организацией «Центр здоровья животных»?
Позвоните по телефону +7 (347) 246-59-26
Подскажите часы работы компании
Центр здоровья животных открыт ежедневно, 10:00–22:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.
Загрузка карты ...